|
Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требованийКонсультирование контролируемых лиц и их представителей осуществляется по вопросам, связанным с организацией и осуществлением муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве: 1) порядка проведения контрольных мероприятий; 2) периодичности проведения контрольных мероприятий; 3) порядка принятия решений по итогам контрольных мероприятий; 4) порядка обжалования решений Контрольного органа.
1) в виде устных разъяснений по телефону, посредством видео-конференц-связи, на личном приеме либо в ходе проведения профилактического мероприятия, контрольного мероприятия; 2) посредством размещения на официальном сайте письменного разъяснения по однотипным обращениям (более 10 однотипных обращений) контролируемых лиц и их представителей, подписанного уполномоченным должностным лицом Контрольного органа.
1) порядок обжалования решений Контрольного органа; 2) по вопросам организации и осуществления муниципального контроля; 3) об обязательных требованиях, установленных действующим законодательством.
|
© 2025 br.eao.ru
г. Биробиджан, ул. Пушкина 5 Б
тел.: (42622) 2-05-00
факс: (42622) 2-05-00
Эл. почта: bir_rn@post.eao.ru
Если Вы не согласны с тем, чтобы данный сайт осуществлял обработку данных о Вас, Вы должны покинуть сайт.
Также Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта.