Вернуться к обычному виду

Информация

28.03.2017
График спектаклей
Районного фестиваля самодеятельного театрального творчества «Маска – 2017»


п/п
Дата, времяНаименование коллективаНазвание спектакля, автор, жанр, продолжительность спектакляРежиссёр спектакляКоличество участников
1.
29.03.2017 
14.00
Самодеятельный театральный кружок «Жемчужина» ПДК с. Найфельд
Роберт Орешкин «Пиявка» 
Комедия, 60 минут
Комполь Ирина Владимировна7 участников
2.
29.03.2017 
16.00
Клуб любителей театра «Театральные ступени» 
СДК Казанка
В.Илюхов «Как-то в лесу дремучем» 
Сказка, 60 минут
Цуканова Анастасия Николаевна 6 участников
3.
30.03.2017 
13.00
Самодеятельный театральный коллектив «Феерия» МКУ ПДК с. Найфельд
Леонид Филатов «Про Федота стрельца удалого молодца» 
Сказ 
Гурьянов Виктор Валерьевич9 участников
4.
30.03.2017 
15.30
Детский театральный коллектив «Алиса» МКУ ПДК с. ДубовоеВ. Ильюхов «Волк, лиса и летние чудеса» Сказка 50 минутПешкова Светлана Викторовна8 участников 
5.
30.03.2017 
16.30
Самодеятельный театральный коллектив «Встреча» МКУ ПДК с. Дубовое
Ася Котляр «Ангелы не плачут» 
Фантосмагория, 60 минут
Михайлова Наталья Николаевна4 участника 
6.
31.03.2017 
14.30
Кукольный театр «Солнышко» МКУ РДК Виолетта Пальчискате «Ох уж эти челдобречки!» Сказка, 30 минутСавченко Нина Ивановна10 участников 
7.
31.03.2017 
16.00 
Самодеятельный народный театр «Компот» ДК с. Птичник 
Михали Латышев «Старухи-молодухи со второго этажа» 
Драматическая новелла 1 час.10 мин.
Костина Надежда Ивановна3 участника 
8.
06.04.2017 
15.00
Детский театральный коллектив 
«Лукоморье» МКУ ПДК с.Бирофельд 
Л.А. Духанина «Чудесный колодец» 
Сказка, 50 минут
Комлева Лиля Викторовна7 участников 
9.
07.04.2017 
16.00
Театрально –риторический клуб «Кошка» ДК с.Птичник С. Чангиан. «Еще не взрослые, уже не дети» 50 минутСалькова Евгения Геннадьевна 8 человек 
10.
10.04.2017 
18.00
Самодеятельный народный театр «Рождество» МКУ РДК«Выходили девки замуж» Народная комедия, 1 час. 10 минутСаяпина Лариса Константиновна6 участников 
 


Возврат к списку