Вернуться к обычному виду

Информация

24.10.2016
План мероприятий учреждений культуры Биробиджанского муниципального района на осенние каникулы

Учреждение Название мероприятияДатаМесто проведенияВремяАудиторияОтветственный
Валдгеймигра-викторина «Осень в танце тихо плачет»1.11.16 ДК 12.00ДетиКамалов А.Ж.
игровая программа «Птица счастья завтрашнего дня»2.11.16 ДК 12.00ДетиКамалов А.Ж.
познавательно-театрализованная программа «Велик народ, когда народ единый»4.11.16 ДК 12.00ПодросткиБольших К. А. 
«На старте» спортивная игровая программа5.11.16 ДК 12.00Дети ПодросткиШарганова О.А. 
Жёлтый яр«Тайная комната» Развлекательная программа29.10.16ДК18.00Дети подростки
Боброва О.А. 
Грибкова А.П.
«Яркая осень» Игровая программа 30.10.16ДК15.00Дети Боброва О.А. 
«Мультпауза» Кино- викторина 01.11.16ДК15.00ДетиБоброва О.А. 
Соревнование по настольным играм 02.11.16Библиотека15.00ДетиВеснухова Н.Г. 
«История праздника День народного единства» Презентация03.11.16 Библиотека15.00ПодросткиВеснухова Н.Г. 
«Вместе весело шагать» Шоу умников и умниц04.11.16Стадион16.30Дети Боброва О.А.
«Планета Земля» Кино – ликторий 05.11.16ДК15.00ДетиГрибкова А.П.
«Джунгли тебя зовут»Спортивная эстафета06.11.16Стадион 15.00ПодросткиКоломина Е.С.
Пронькино«Путешествие в мир игрушки» Творческая мастерская01.11.16 СДК13.00ДетиБеккер Е.Г.
Спортивная эстафета 02.11.16 Детская площадка13.00 ДетиКлимов В.А. 
«День добрых дел» Поздравление на дому03.11.16 Село 12.00 СмешаннаяБеккер Е.Г. 
«Россия помнит подвиг сыновей» Час истории  
«Колесо Истории» Познавательная программа 

«Улётная Дискотека» Развлекательная – игровая программа 
04.11.16 


 05.11.16
СКД 


СДК
12.00 
13.00 

17.00
Дети, подростки 
Дети, подростки
Скрябина О.А. 


Скрябина О.А. 
«Жила была сказка» Киновикторина. Клуб выходного дня «Ромашка»06.11.16СДК12.00ДетиКлимов В.А. 
Птичник Ярмарка проффесий Биробиджанского района 
 1.11.16ДК11.30 Подростки Рис Н.Г. 
«Каникулы в Простаквашено» кинопутешествие 3.11.16ДК11.00Дети Кудрин Н.В. 
«Един народ-Единая страна» Концерт4.11.16ДК12.00СмешаннаяСалькова Е.Г. 
КиргаВ ОТПУСКЕ 
Раздольное«Россия в единстве её сила» Литературная композиция4.11.16ДК14.00СмешаннаяГоврилко О.П. 
Найфельд «Народные приметы» познавательная игра в клубе выходного дня «Развлекайка» 30.10.16  ДК 12.00Дети Хавайба С.В. 
«Я у мамы один сын» Игра урок к всемирному дню ребёнка 1.11.16 ДК15.00Дети Раевская Т.В. 
«Мойдодыр» показ мультфильма 1.11.16  ДК 16.00ДетиТкаченко Н.Т 
«Подумай и реши» Час логики 5.11.16 ДК12.00Дети, подростки Раевская Т.В. 
Клуб выходного дня «Развлекайка» 
Беседа о вреде табака курения с показом документального фильма «Курить здоровью вредить» 
6.11.16 ДК12.00 Дети Ткаченко Н.Т 
Петровка«Россия мой дом» игровая программа3.11.16 ДК 16.00 Дети, подросткиЛазицкая В.Н. 
«Аленький цветочек» игровая программа 6.11.16 ДК 18.00 Дети, подростки Лазицкая В.Н. 
Русская полянаНа Больничном
Дубовое «Хрюкен –ролл» детскотека 01.11.16ДК12.00Дети, подросткиПешкова С.В.
«А годы летят….» Юбилейный капустник.02.11.16 ДК13.00ВзрослыеВасильева В.В. 
«Чудеса осени» экологическая игра 03.11.16  ДК 12.00Дети, подростки Ненадо Е.В. 
«Край мой славен именами» час истории 04.11.16 ДК12.00Дети, подросткиПешкова С.В. 
«На перепутье сказочных дорог» Мульт- марафон05.11.16ДК12.00ДетиСорокин А.С.
Казанка«Что за прелесть эти сказки» Видео час01.11.16ДК15.00Дети, подросткиЦуканова А.Н. 
«Потеха делу не помеха» спортивная программа02.11.16ДК15.00Дети, подросткиЦуканова А.Н. 
«Сохраняя традиции ищем новое» Игра путешествие04.11.16ДК12.00СмешаннаяЦуканова А.Н. 
«Единство разных» Вечер кафе посвящено дню народного Единства. 05.11.16 ДК20.00ВзрослыеЦуканова А.Н. 
«Осенняя фото сессия» Экскурсия клуб выходного дня «Затейники» 06.11.16ДК14.00 Дети, подросткиЦуканова А.Н.
Бирофельд«У нас – Каникулы!» Игровая программа30.10.16ДК12.00 ДетиКомлева Л.В. 
Игровая познавательная программа « В тридевятом царстве» просмотр мультфильма 01.11.16ДК12.00 Дети Комлев Н.И. 
«Танцуй, как я» Детскотека с элементами игры 02.11.16 ДК 16.00 ДетиКомлева Л.В. 
«Простоканикулово!» Игровая программа03.11.16ДК12.00ДетиКомлева Л.В. 
«Станем, как один, за Русь!» Игра – путешествие04.11.16ДК12.00ПодросткиКомлева Л.В. 
«Наши руки не для скуки»05.11.16 ДК12.00ДетиКомлева Л.В. 
«Карусель»Клуб выходного дня06.11.16 ДК12.00Дети, подросткиКомлева Л.В. 
Красивое На БОЛЬНИЧНОМ




Алексеевка«Я помню значить я живу» Урок истории 30.10.16КДУ12.00ДетиСмирнова Л.В.
«Угадай героя мультфильма» Конкурс викторина01.11.16КДУ12.00Дети Наумец Е.П. 
«Мы разные и в этом наша сила» Познавательная программа ко дню народного единства 03.11.16КДУ16.00ДетиСмирнова Л.В. 
«С лукошком в путь дорожку» Экологическое путешествие 06.11.16КДУ12.00 ДетиНаумец Е.П. 
Опытное поле ОТПУСК
НадеждинскоеЛитературный час «Без вины виноватые»30.11.16 ДК 12.00 Дети Алыбина Т.П. 
Конкурс рисунков «Сказка за сказкой» 1.11.16 ДК 12.00 Дети Башкирова Г.И. 
Игротека 2.11.16ДК 12.00 ДетиБашкирова Г.И. 
Конкурсная программа «Путешествие в сказку» 3.11.16 ДК12.00 Дети Алыбина Т.П. 
Игровая программа «Зорница»6.11.16ДК 12.00ДетиКотова Ю.В. 
ГоловиноИгровая программа «Игра – путаница «Узнай названия книги» 1.11.16 ДК 12.00Дети  Кушнарёва О.А. 
Час доброты «Будущее принадлежит  Добрым людям»3.11.16 ДК12.00 Дети Рябова С.В. 
Литературно музыкальная гостиная «Великая Россия – в единстве её сила» 4.11.16 ДК12.00 Подростки Рябова С.В. 
Развлекательная программа «Эти забавные животные»6.11.16ДК12.00ДетиКушнарёва О.А. 



Возврат к списку