График встреч депутатов Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района 5 созыва с избирателями - Администрация Биробиджанского муниципального района
Вернуться к обычному виду

График встреч депутатов Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района 5 созыва с избирателями

Ф.И.О.

Населенный пункт

Дата и время проведения встреч

Место проведения встреч

Избирательный округ № 1

Слободчук

Олег Андреевич

 

с. Птичник

последняя пятница месяца

с 15-00 до 17-00

поселковый дом культуры

Избирательный округ № 2

Назарчук

Лариса Владимировна

с. Птичник

последняя среда месяца

с 14-00 до 17-00

МБОУ «Центр образования им. В.И. Пеллера»

Избирательный округ № 3

Доманов

Виктор Викторович

с. Птичник

понедельник – пятница

(кроме второго понедельника месяца)

с 09-00 до 16-00

МБОУ «Центр образования им. В.И. Пеллера»

с. Валдгейм

второй понедельник месяца

с 15-00 до 16-00

здание сельской администрации

Избирательный округ № 4

Стародубов

Тимофей Сергеевич

с. Валдгейм

последняя пятница месяца

с 10-00 до 12-00

здание сельской администрации

Избирательный округ № 5

Ветлицын

Александр Владимирович

с. Валдгейм

вторая пятница месяца

с 11-00 до 13-00

поселковый дом культуры

с. Пронькино

вторая пятница месяца

с 13-00 до 15-00

поселковый дом культуры

с. Желтый Яр

вторая пятница месяца

с 15-00 до 17-00

поселковый дом культуры

Избирательный округ № 6

Архипцева

Евгения Викторовна

с. Найфельд

первый вторник месяца

с 16-00 до 17-00

здание сельской администрации

Избирательный округ № 7

Соловченкова

Евгения Андреевна

с. Найфельд

первый вторник месяца

с 15-00 до 16-00

МКОУ «СОШ с. Найфельд»

с. Петровка

последнее воскресенье месяца

с 12-00 до 13-00

поселковый дом культуры

Избирательный округ № 8

Каракулов

Виталий Андреевич

с. Надеждинское

последний четверг месяца

с 15-00 до 17-00

МКОУ «СОШ с. Надеждинское»

Избирательный округ № 9

Петрин

Николай Савельевич

с. Бирофельд

первый вторник месяца

с 10-00 до 12-00

здание сельской администрации

Избирательный округ № 10

Хапаль

Елена Михайловна

с. Опытное Поле

последний понедельник месяца

с 10-00 до 11-00

поселковый дом культуры

с. Красивое

последний понедельник месяца

с 12-00 до 13-00

поселковый дом культуры

Единый избирательный округ

Беляева

Елена Наумовна

с. Бирофельд

последняя пятница месяца

с 13-00 до 17-00

здание МКОУ «СОШ с. Бирофельд»

Васильева

Виктория Викторовна

c. Дубовое

первая пятница месяца

с 10-00 до 13-00

поселковый дом культуры

Гасанова

Татьяна Александровна

г. Биробиджан

первое число месяца

с 13-00 до 15-00

Обком КПРФ

г. Биробиджан, ул. Дзержинского 20А

Николаев

Александр Павлович

с. Головино

каждую последнюю пятницу месяца

с 16-00 до 18-00

поселковый дом культуры

с. Надеждинское

каждую последнюю пятницу месяца

с 14-00 до 16-00

поселковый дом культуры

Подосинникова

Ольга Ивановна

с. Надеждинское

последний четверг месяца

с 10-00 до 12-00

поселковый дом культуры

Полодюк

Наталья Владимировна

с. Раздольное

пятнадцатое число каждого месяца

с 17-00 до 19-00

поселковый дом культуры

Рачева

Марина Николаевна

с. Раздольное

первое число каждого месяца

с 10-00 до 11-00

поселковый дом культуры

Тиунов

Игорь Витальевич

с. Кирга

последнее воскресенье месяца

с 12-00 до 14-00

здание сельской администрации

с. Раздольное

последняя суббота месяца

с 12-00 до 14-00

поселковый дом культуры

с. Красивое

по согласованию не реже одного раза в два месяца

поселковый дом культуры

Цыганенко

Юлия Юрьевна

с. Бирофельд

Среда

с 16-00 до 17-00

здание МКОУ «СОШ с. Бирофельд»