Собрание депутатов второго созыва - Администрация Биробиджанского муниципального района
Вернуться к обычному виду

Собрание депутатов второго созыва

В соответствии с требованиями Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ решением районного Собрания от 27.11.2003 г. № 89 в Устав муниципального образования «Биробиджанский район» внесены изменения и дополнения где ст. 19 предусмотрены органы местного самоуправления муниципального образования.

figura.jpg

Председатель Собрания депутатов

Фигура Николай Никифорович

Согласно этой статьи представительным органом местного самоуправления муниципального образования "Биробиджанский район" является районное Собрание.
14 марта 2004 года состоялись выборы депутатов в районное Собрание муниципального образования "Биробиджанский район" второго созыва.
В состав районного Собрания избраны 15 депутатов.

26 марта 2004 года состоялось первое организационное заседание районного Собрания второго созыва, на котором из числа депутатов избраны председатель районного Собрания Фигура Николай Никифорович, заместитель председателя районного Собрания Воронцова Анна Дмитриевна.


Образованы три постоянные комиссии:

•по бюджету, экономике и налогам, председатель комиссии Воронцова А.Д. – депутат от избирательного округа № 3, главврач Госсанэпиднадзора района;
•по аграрным вопросам, развитию предпринимательства и жилищно-коммунального хозяйства, председатель комиссии Коренюк В.М. – депутат от избирательного округа № 1, руководитель частного предприятия;
•по социальным вопросам, правотворчеству и охране общественного порядка, председатель комиссии Павлова Л.А. – депутат от избирательного округа № 1, директор Птичнинской основной школы.
 

Список депутатов районного Собрания второго созыва
муниципального образования «Биробиджанский район» по округам:

1. Коренюк Владимир Моисеевич 

избирательный округ № 1

2. Павлова Любовь Александровна

избирательный округ № 1

3. Якунин Михаил Иванович 

избирательный округ № 1

4. Лысак Николай Алексеевич 

избирательный округ № 2

5. Синягин Сергей Алексеевич 

избирательный округ № 2

6. Шлюфман Леонид Мартынович 

избирательный округ № 2

7. Виноградов Андрей Павлович 

 избирательный округ № 3

8. Воронцова Анна Дмитриевна 

избирательный округ № 3

9. Рыжкова Лидия Леонидовна 

избирательный округ № 3

10. Курганская Елена Анатольевна 

избирательный округ № 4

11. Гурченко Марина Васильевна 

избирательный округ № 4

12. Фигура Николай Никифорович 

избирательный округ № 4

13. Беляева Елена Наумовна 

избирательный округ № 5

14. Ваулина Нина Александровна  

избирательный округ № 5

15. Петрин Николай Савельевич 

избирательный округ № 5