13.12.2018
12 декабря в библиотеке с. Дубовое прошёл правовой час «Жизнь моя – мои права», посвящённый Дню конституции. На мероприятии присутствовали учащиеся 8-10 классов и представитель прокуратуры Биробиджанского района. Ребятам рассказали об истории появления и дальнейших изменений в главном документе страны. Подробнее остановились на разделах и главах Конституции. Затем перед ребятами выступил представитель прокуратуры, и вручил на память несколько экземпляров Конституции.

13 декабря, в Доме культуры прошло открытие Года театра. Присутствовали ребята 1-4 классов школы и педагоги. Работники ДК рассказали гостям о том, что Президент объявил 2019 год годом Театра и работники дома культуры приготовили для ребят кукольное представление. Гости увидели сказку «Битый небитого везёт».