25.12.2017
Уважаемые односельчане, напоминаем, что в соответствии с частью 6 статьи 19 Федерального закона от 01.05.2016 №119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территории субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

С целью недопущения предоставления органами местного самоуправления земельных участков, находящихся в собственности, пользовании у граждан, юридических лиц, либо земельных участков, на которых расположены объекты недвижимости находящиеся в собственности, пользовании у граждан, юридических лиц. Администрация Дубовского сельского поселения Биробиджанского района уведомляет граждан и юридических лиц о необходимости до 1 января 2017 года направить уведомления о наличии у них прав (обременений прав) на земельные участки и (или) на расположенные на таких земельных участках объекты недвижимости в случае, если сведения о правах (обременениях прав) на земельные участки не внесены в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

В случае если земельный участок расположен в границах Дубовского сельского поселения уведомления направляются в администрацию Дубовского сельского поселения Биробиджанского муниципального района, в случае если участок находится на межселенной территории, в комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Биробиджанского муниципального района с приложением копий документов, подтверждающих права (обременение прав) на земельные участки и (или) на расположенные на таких земельных участках объекты недвижимости. В уведомлении указывается способ связи (почтовый адрес и (или) адрес электронной почты).

По всем вопросам Вы можете обратиться в администрацию Дубовского сельского поселения (адрес: с. Дубовое, ул. Молодежная,8., тел. 79-2-10)