Муниципальное образование «Дубовское сельское поселение» МКУ «ПДК с. Дубовое»

04.12.2017
1 декабря прошло совместное мероприятие Дома культуры и школьного волонтёрского движения «Человек, продли свой век», посвящённое Дню борьбы со СПИД. Было подготовлено выступление волонтёров по данной теме, а затем организована раздача символа этого дня - красной ленты.

3 декабря в Доме культуры были организованы посиделки «Я радость нахожу в друзьях», посвящённые Дню инвалида. Всех собравшихся поприветствовали глава администрации поселения Л.С. Шарова и председатель Общества инвалидов В.П. Иванова.

Самые активные члены Общества получили памятные подарки. Для гостей посиделок была организована конкурсная программа. Участники растапливали своим дыхание льдинки, переносили воду в коктейльных трубочках, сматывали клубочки, танцевали сидя, а также проявляли свои кулинарные знания и интеллектуальные способности. Победителям были вручены призы. Для присутствующих прозвучали музыкальные подарки в исполнении солистов ДК. В зале царила дружеская и тёплая атмосфера.