11.07.2012

по результатам публичных слушаний
в МО «Дубовское сельское поселение»

9 июля 2012 года в муниципальном образовании «Дубовское сельское поселение» в соответствии с постановлением главы сельского поселения от 25.06.2012 № 68, опубликованном в «Межмуниципальном информационном бюллетене Биробиджанского муниципального района» от 28.06.2012 № 109, проведены публичные слушания по проекту постановления администрации Дубовского сельского поселения «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Дубовское сельское поселение»».

Замечаний и предложений по проекту постановления администрации Дубовское сельского поселения от жителей Дубовского сельского поселения не поступило. Участники публичных слушаний поддерживают вносимый проект постановления администрации Дубовского сельского поселения «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Дубовское сельское поселение»».

Председатель рабочей комиссии
по организации и проведению
публичных слушаний                                                                      Л.С. Шарова