Муниципальное казенное учреждение «Поселенческий Дом культуры с. Дубовое»

08.12.2016
3 декабря в Доме культуры прошло мероприятие «Весь мир сегодня день ваш отмечает», посвящённое Дню инвалида. В адрес гостей прозвучали тёплые слова от Главы администрации Дубовского поселения Л.С. Шаровой и председателя Общества инвалидов села В.П. Ивановой. Были подведены итоги работы Общества инвалидов за прошедший год и вручены памятные дипломы и подарки.

Затем присутствующим было предложено поучаствовать в игровой программе «Поле Чудес», которая была посвящена зимним праздникам. Творческое объединение «Старушки-веселушки» подготовили подарок – небольшую сценку, а солисты дома культуры исполнили несколько музыкальных номеров.

В зале царила добрая и дружеская атмосфера. Все гости получили заряд бодрости и хорошего настроения.