Информация

22.05.2012 Администрация Дубовского сельского поселения доводит до сведения дольщиков бывшего совхоза «Надеждинский», что 3 июля 2012 года в 11-00 часов по адресу: ЕАО, Биробиджанский район, с.Дубовое, ул. 40 лет Победы, 12-1, (здание Дома культуры, в зале на первом этаже) состоится общее собрание дольщиков бывшего совхоза «Надеждинский».
Повестка дня общего собрания:
1. Утверждение списка лиц земельные доли, которых признаются не востребованными, из списка земельных долей которые признаются (признаны) не востребованными.
2. О лице, уполномоченным от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашение об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее – уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.
3. Определение землеустроительного предприятия (кадастрового инженера) которое подготовит проект межевания земель находящихся в долевой собственности.
Ознакомиться с документами по вопросу вынесенном на обсуждение общего собрания можно по адресу: с.Дубовое, ул. Молодежная, 8, (здание администрации) кабинет № 1, у старшего специалиста 1 разряда по управлению муниципальным имуществом Пешковой В.П., с 21.05.2012 по 02.07.2012, с 8-00 до 16-00.
Принять участие в голосовании могут лица представившие документы, удостоверяющие право на земельную долю, а так же документы, подтверждающие полномочия этих лиц.