Муниципальное казенное учреждение «Поселенческий Дом культуры с. Дубовое»

29.11.2016
27 ноября в Доме культуры прошёл праздник «Лучшие из лучших!», посвящённый Дню матери. В конкурсной программе приняли участие две команды: «Мамочки» и «Доченьки». Каждая команда подготовила домашнее задание: Визитную карточку. Участницы подошли к заданию творчески – пели частушки, кричали пионерские речёвки, читали рэп и исполняли стихи собственного сочинения. Команды приняли участие в конкурсах: «Гармоничная команда», «Съедобная скульптура», «Постирушки», «Швабро-бол», «Знатоки кино». А так же участвовали в танцевальном конкурсе «Стенка на стенку». После подведения итогов конкурсной программы, каждая команда получила замечательные призы от администрации поселения и Дома культуры. Зрители и участницы праздника получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.