Извещение для собственников

13.03.2015 Информируем, что управляющая компания ООО «Единые коммунальные системы» Биробиджанского района, в управлении которых находятся многоквартирные дома, расположенные по адресу: ЕАО, Биробиджанский район, с.Дубовое, ул.Молодежная, 1,2,3,4,5,6,7,9,11 подала заявление о предоставлении лицензии на право управлять многоквартирными домами в Государственную жилищную инспекцию ЕАО (г. Биробиджан, ул.Трансформаторная, 3-а, тел. 7-03-02).

Право собственников помещений в многоквартирных домах принимать на общем собрании собственников помещений в многоквартирных домах решение о расторжении договора управления с управляющей организацией и (или) иного способа управления.

Лицензирующий орган обязан уведомлять собственников помещений в многоквартирных домах о принятом решении в течении 3 –х рабочих дней со дня проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирных домах путем направления копии протокола такого собрания заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении, в этом случае сведения о многоквартирных домах не вносятся в реестр лицензий субъекта РФ.