Объявление

30.01.2014 В соответствии со ст. 31 Земельного кодекса Российской Федерации администрация муниципального образования Дубовского сельское поселение информирует население муниципального образования о возможном и предстоящем предоставлении земельного участка ориентировочной площадью 0,03 га, имеющего адресный ориентир ЕАО, Биробиджанский район, 90 – 95 м на юго-восток от д. № 22 по ул.Школьная, с.Казанка, для строительства магазина (район памятника в честь войнов-земляков, погибших в годы Великой Отечественной Войны).

Со схемой расположения предполагаемого к выделению земельного участка можно ознакомиться в отделе земельных отношений администрации Биробиджанского муниципального района (г.Биробиджан, ул.Пушкина, 5 «б», каб. 311 или 312, с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00).