Проведение в Биробиджанской межрайонной природоохранной прокуратуре Общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2017 года

31.10.2017 Биробиджанская межрайонная природоохранная прокуратура информирует жителей Еврейской автономной области, что во исполнение распоряжения Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры от 20.10.2017 № 49/22р «О проведении в органах Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре общероссийского дня приема граждан» в Биробиджанской межрайонной природоохранной прокуратуре организовано проведение общероссийского дня приема граждан.

Жителям области предлагается сообщить любую информацию о нарушении прав, создании органами публичной власти, контролирующими органами административных барьеров, препятствий со стороны органов власти при реализации полномочий в области природопользования и охраны окружающей среды.

Прием граждан пройдет 12 декабря 2017 года в период времени с 9-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00 в здании прокуратуры города по адресу: ЕАО, г. Биробиджан, ул. Пионерская, д. 41, 4-й этаж.

Кроме того, свои обращения можно направить по адресу электронной почты brmpp@abp-proc.ru