Объявление

16.01.2017 Уважаемые жители, администрация Бирофельдского сельского поселения доводит до вашего сведения, что в связи с реализацией Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации», собственникам земельных участков необходимо провести государственный кадастровый учет, уточнение границ ранее учтенных земельных участков, а также оформить правоустанавливающие документы на используемые земельные участки.

В противном случае, любой заявитель сможет оформить Ваш земельный участок.

Администрация Бирофельдского сельского поселения