Объявление для предпринимателей

31.10.2016
Уважаемые
субъекты малого и среднего предпринимательства!

Просим Вас принять участие во Всероссийском Конкурсе «Лучший социальный проект года».

В соответствии с письмом Минэкономразвития России сообщаем, что в период с октября 2016 года по февраль 2017 года запланировано проведение IIВсероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» по следующим номинациям:

1. Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

2. Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

3. Лучший социальный проект года в сфере государственно-частного партнерства в области разработки и производства технических средств реабилитации инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию технических средств реабилитации для инвалидов;

4. Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

5. Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей;

6. Лучший социальный проект года в области культурно-просветительской деятельности.

Желающих принять участие в конкурсе, просим обращаться в отдел по труду и социально-экономическим вопросам администрации Биробиджанского муниципального района каб. 313, тел. 2-10-81.

Полное положение о Конкурсе и дополнительная информация по вопросам участия размещена на официальном интернет-ресурсе Конкурса: www.konkurs.rgsu.net , также предлагается направить запросы по электронной почте в адрес Организационного комитета:Socproekt.Konkurs@rgsu.net или обращаться к Директору Центра развития социального предпринимательства РГСУ Богатову Денису Сергеевичу: тел. +74952556767 (доб.1011), моб. тел.: +79164945621.