Итоги аукциона № 3 на право заключения договоров аренды земельных участков, назначенного на 20 июня 2016 года

20.06.2016 Администрация Бирофельдского сельского поселения сообщает, что в соответствии с п. 14 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации назначенный на 20 июня 2016 года аукцион на право заключения договора аренды признан несостоявшимся постановлением администрации сельского поселения от 17.06.2016 № 122:
по лоту № 1 – земельный участок, с кадастровым номером – 79:04:0512002:234. общей площадью – 70000 кв.м, категория земель – земли промышленности , энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, вид разрешенного использования земельного участка: для размещения передвижного жилья (вахтовый поселок), местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир мост через реку Щукинка-3 автодороги Биробиджан-Бирофельд. Участок находится примерно в 600 м от ориентира по направлению на северо-восток. Почтовый адрес ориентира: Еврейская автономная область, Биробиджанский район- так как на участие в аукционе подана только одна заявка.

Единственному участнику аукциона по лоту № 1 – обществу с ограниченной ответственностью передвижная механизированная колонна «Биробиджанводстрой» предложено заключить договор аренды земельного участка по начальной цене аукциона.