Извещение

14.06.2016 Администрация Бирофельдского сельского поселения, согласно поступившего заявления о предоставлении земельного участка, информирует об образовании земельных участков, с целью предоставления их в аренду:
1. с видом разрешенного использования; для выращивания сельскохозяйственных культур ( категория земель- земли сельскохозяйственного назначения) , проектной площадью 656173 кв.м., расположенный 850 м. на северо-восток от с. Опытное Поле, Биробиджанский район, ЕАО.

Крестьянские (фермерские) хозяйства и граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков для соответствующих целей, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Адрес подачи заявлений: 679520, Еврейская автономная область, Биробиджанский район, с. Бирофельд, ул. Центральная, д.45, администрация Бирофельдского сельского поселения.

Способ подачи заявлений: в виде бумажного документа при личном обращении с понедельника по пятницу с 8 час. 30 мин. до 16 час.00 мин. Перерыв на обед с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.

Срок приема заявок – с «14» июня 2016 года по «14» июля 2016 года. Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: 679520, Еврейская автономная область, Биробиджанский район, с. Бирофельд, ул. Центральная, д.45, администрация Бирофельдского сельского поселения с понедельника по пятницу с 8 час. 30 мин. до 16 час.00 мин. Перерыв на обед с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.