Извещение

21.03.2016 Администрация Бирофельдского сельского поселения, согласно поступивших заявлений о предоставлении земельных участков, информирует об образовании земельных участков, с целью предоставления их в аренду:
1. с видом разрешенного использования; для сельскохозяйственного производства ( категория земель- земли сельскохозяйственного назначения) , проектной площадью 1313000 кв.м., расположенный 2000 м. на юго-запад от с. Бирофельд, Биробиджанский район, ЕАО

Крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков для соответствующих целей, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Адрес подачи заявлений: 679520, Еврейская автономная область, Биробиджанский район, с. Бирофельд, ул. Центральная, д.45, администрация Бирофельдского сельского поселения.

Способ подачи заявлений: в виде бумажного документа при личном обращении с понедельника по пятницу с 8 час. 30 мин. до 16 час.00 мин. Перерыв на обед с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.

Срок приема заявок – с «21» марта 2016 года по «21» апреля 2016 года.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: 679520, Еврейская автономная область, Биробиджанский район, с. Бирофельд, ул. Центральная, д.45, администрация Бирофельдского сельского поселения.