Извещение

19.11.2015 Администрация Бирофельдского сельского поселения, согласно поступивших заявлений о предоставлении земельных участков, информирует о предоставлении земельных участков с кадастровым номером 79:04:0000000:273, с целью предоставления их в аренду:
1. с видом разрешенного использования; для сельскохозяйственного производства ( категория земель- земли сельскохозяйственного назначения) , проектной площадью 287430 кв.м., расположенный 2700 м. на запад от с. Бирофельд
2. с видом разрешенного использования; для сельскохозяйственного производства ( категория земель- земли сельскохозяйственного назначения) , проектной площадью 67142 кв.м., расположенный 2280 м. на запад от с. Бирофельд.
3. с видом разрешенного использования; для сельскохозяйственного производства ( категория земель- земли сельскохозяйственного назначения) , проектной площадью 78634 кв.м., расположенный 1890 м. на юго-запад от с. Бирофельд.
4. с видом разрешенного использования; для сельскохозяйственного производства ( категория земель- земли сельскохозяйственного назначения) , проектной площадью 129217 кв.м., расположенный 2980 м. на запад от с. Бирофельд.
5. с видом разрешенного использования; для сельскохозяйственного производства ( категория земель- земли сельскохозяйственного назначения) , проектной площадью 164848 кв.м., расположенный 520 м. на запад от с. Бирофельд.
6. с видом разрешенного использования; для сельскохозяйственного производства ( категория земель- земли сельскохозяйственного назначения) , проектной площадью 272696 кв.м., расположенный 1970 м. на запад от с. Бирофельд.
7. с видом разрешенного использования; для сельскохозяйственного производства ( категория земель- земли сельскохозяйственного назначения) , проектной площадью 462019 кв.м., расположенный 3120м. на юго- запад от с. Бирофельд.
8. с видом разрешенного использования; для сельскохозяйственного производства ( категория земель- земли сельскохозяйственного назначения) , проектной площадью 69784 кв.м., расположенный 1580 м. на запад от с. Бирофельд.
9. с видом разрешенного использования; для сельскохозяйственного производства ( категория земель- земли сельскохозяйственного назначения) , проектной площадью 72924 кв.м., расположенный 1740 м. на юго-запад от с. Бирофельд.
10. с видом разрешенного использования; для сельскохозяйственного производства ( категория земель- земли сельскохозяйственного назначения) , проектной площадью 169038 кв.м., расположенный 3140 м. на запад от с. Бирофельд.
11. с видом разрешенного использования; для сельскохозяйственного производства ( категория земель- земли сельскохозяйственного назначения) , проектной площадью 71478 кв.м., расположенный 2230 м. на север от с. Бирофельд.
12. с видом разрешенного использования; для сельскохозяйственного производства ( категория земель- земли сельскохозяйственного назначения) , проектной площадью 45571 кв.м., расположенный 1870 м. на северо- запад от с. Бирофельд.
13. с видом разрешенного использования; для сельскохозяйственного производства ( категория земель- земли сельскохозяйственного назначения) , проектной площадью 106404 кв.м., расположенный 2830 м. на север от с. Бирофельд.
14. с видом разрешенного использования; для сельскохозяйственного производства ( категория земель- земли сельскохозяйственного назначения) , проектной площадью 200219 кв.м., расположенный 2550 м. на северо- запад от с. Бирофельд.
15. с видом разрешенного использования; для сельскохозяйственного производства ( категория земель- земли сельскохозяйственного назначения) , проектной площадью 220445 кв.м., расположенный 1150 м. на север от с. Бирофельд.
16. с видом разрешенного использования; для сельскохозяйственного производства ( категория земель- земли сельскохозяйственного назначения) , проектной площадью 71023 кв.м., расположенный 2520 м. на север от с. Бирофельд.
17. с видом разрешенного использования; для сельскохозяйственного производства ( категория земель- земли сельскохозяйственного назначения) , проектной площадью 33754 кв.м., расположенный 1370 м. на северо-запад от с. Бирофельд.
18. с видом разрешенного использования; для сельскохозяйственного производства ( категория земель- земли сельскохозяйственного назначения) , проектной площадью 12963 кв.м., расположенный 1530 м. на северо-запад от с. Бирофельд.
Крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков для соответствующих целей, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.
Адрес подачи заявлений: 679520, Еврейская автономная область, Биробиджанский район, с. Бирофельд, ул. Центральная, д.45, администрация Бирофельдского сельского поселения.
Способ подачи заявлений: в виде бумажного документа при личном обращении с понедельника по пятницу с 8 час. 30 мин. до 16 час.00 мин. Перерыв на обед с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.
Срок приема заявок – с «19» ноября 2015 года по «21» декабря 2015 года.
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: 679520, Еврейская автономная область, Биробиджанский район, с. Бирофельд, ул. Центральная, д.45, администрация Бирофельдского сельского поселения.