Самая старая сказка

06.04.2015 27 марта, в международный День Театра, в ДК с. Бирофельд состоялось торжественное открытие районного фестиваля «Театральная весна-2015». С приветственным словом об открытии фестиваля выступила специалист районного ДК Ольга Алексеевна Шарганова.

Детский театральный коллектив ДК с. Бирофельд представил на суд зрителей сказку А. Кружнова «Самая старая сказка». Добрая сказка о Старичке Моховичке, мечтающего встретиться с Хрустальной Звездочкой, которая очень хотела научиться смеяться и играть, о злой Страшухе Зеленухе, о Цветочке, умеющем разговаривать, и конечно же о том, что добро всегда побеждает зло. Разноцветная радуга «подарила» всем «Цветные стеклышки» и мир вокруг стал прекрасным добрым.

Начальник отдела культуры администрации Биробиджанского муниципального района Татьяна Владимировна Кудинова поздравила коллектив с 5-летним юбилеем, пожелала творческих успехов и вручила сладкие призы.