Поздравление главы Биробиджанского муниципального района Сергея Владимировича Солтуса с Днём бухгалтера!

20.11.2020 Уважаемые бухгалтеры и специалисты в области бухгалтерского учета!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем бухгалтера!

Экономика не только отдельно взятой организации, но и всей страны в целом, зависит от Вашего кропотливого труда и профессиональных знаний.

Именно Вы обеспечиваете четкий учет, контроль денежных и товарных потоков, своевременность различных платежей, выплаты заработной платы, отражение реального финансового состояния и результаты деятельности организации, от Вашего точного расчета зависят принятия решений на разных уровнях управления.

Желаю Вам стабильности, удачи, терпения и крепкого здоровья. Пусть Ваша профессиональная деятельность приносит Вам удовольствие, радость и удовлетворение.
Терпения Вам в расчетах и побольше хороших новостей в области финансов!

Глава муниципального района                                                                                    С.В. Солтус