Поздравление председателя Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района Александра Владимировича Ветлицына с Днём бухгалтера!

20.11.2020 Сегодня во всей России отмечается профессиональный праздник специалистов в области бухгалтерского учёта - День бухгалтера.

Уважаемые бухгалтеры!

День бухгалтера отмечается для того, чтобы подчеркнуть важнейшую роль Вашей профессии в современном обществе.

Ваша работа – кропотливый труд с миром цифр и отчётов. От Вашего усердия, точности и внимательности напрямую зависят своевременная выплата заработной платы сотрудникам, грамотное распределение доходов и расходов, финансовое благополучие любой организаций.
От лица всех депутатов Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района поздравляю Вас с профессиональным праздником, желаю здоровья и счастья, рассудительности и уверенности, дальнейших трудовых и профессиональных свершений!

Председатель Собрания депутатов муниципального района                               А.В. Ветлицын