Поздравление главы Биробиджанского муниципального района Сергея Владимировича Солтуса с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

10.10.2020 Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса Биробиджанского района!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Работа на земле – самое важное и благородное дело, от результатов Вашего труда во многом зависит повышение жизненного уровня, благосостояние и здоровье граждан. Так как именно Вы, доблестные труженики нашего района, обеспечиваете всех нас высококачественными продуктами питания отечественного производства, благодаря Вам на нашем столе всегда есть свежие овощи, молочные продукты и мясо.

В этот праздничный день особые слова благодарности хочется сказать ветеранам отрасли. Развитие Биробиджанского района – это заслуга многих поколений тружеников села, которые щедро делились своим богатым опытом с преемниками.

Дорогие земляки! Желаю Вам неиссякаемой энергии, стабильности в работе, осуществления новых идей, доброго здоровья, благополучия Вам и Вашим семьям! Новых побед Вам в Вашем нелегком труде! С праздником!

Глава муниципального района С.В. Солтус