В районном Доме культуры села Валдгейм Биробиджанского района установили шамбо - Администрация Биробиджанского муниципального района

В районном Доме культуры села Валдгейм Биробиджанского района установили шамбо

10.08.2020
Не секрет, что сельские дома культуры – это настоящие центры общественной и культурной жизни людей на селе, места общения, а также развития творческих способностей, как детей, так и людей самого разного возраста.

Согласно распоряжению правительства Еврейской автономной области работы по установки шамбо в районном Доме культуры села Валдгейм были включены в перечень первоочередных мероприятий, направленных на поддержку социально значимых отраслей.

Шамбо установили в кратчайшие сроки. Стоимость работ составила 251 тысячу рублей.

Сегодня ДК – культурный центр села, где, помимо праздничных мероприятий для детей, подростков и взрослых жителей села, ежедневно работают творческие кружки и театральные объединения.