Поручения врио губернатора ЕАО на особом контроле главы района

13.02.2020
Сегодня 13 февраля 2020 года, глава Биробиджанского муниципального района Сергей Солтус выехал с рабочей поездкой в село Птичник. Целью визита были поступившие накануне обращения граждан и реализация поручений временно исполняющего обязанности губернатора Ростислава Гольдштейна по недавно состоявшейся встрече главы региона с местными жителями.

Глава муниципального района Сергей Солтус лично встретился с обратившимися гражданами, которые на месте показали проблемные места и обрисовали суть своих обращений. Выслушав местных жителей, глава района оценил каждую отдельную ситуацию и наметил пути решения.

Также в ходе личных бесед Сергей Солтус дал рекомендации обратившимся гражданам для совместного разрешения и ускорения реализации поставленных задач.

В рабочей поездке также приняли участие глава Птичнинского сельского поселения Валерия Тихомирова и заместитель начальника отдела по муниципальному имуществу администрации Биробиджанского муниципального района Ольга Алюнина.