Поздравление председателя Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района Александра Владимировича Ветлицына с Днем бухгалтера

08.11.2019
Уважаемые главные бухгалтеры, сотрудники бухгалтерий! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём бухгалтера!

Сегодня сложно представить себе успешную фирму или предприятие, на которых бы не было специалистов в области бухгалтерского учёта. Расходы и выплаты, налоги и зарплаты, отчёты, счета, сведение баланса – всё, что касается финансов, сосредоточено в надежных руках бухгалтеров.

Хороший бухгалтер – ценный специалист для любой организации. От вашего труда зависит экономическая стабильность любого дела, поэтому бухгалтеры – одни из самых важных и востребованных сотрудников.

В праздничный день примите пожелания дальнейших трудовых и профессиональных свершений! Благополучия и счастья вашим семьям, здоровья и успехов во всех начинаниях! С праздником!

Председатель Собрания депутатов А.В. Ветлицын