Поздравление главы Биробиджанского муниципального района Сергея Владимировича Солтуса с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации (День полиции)

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Во все времена ваша добросовестная работа служила гарантией правопорядка и безопасности. Именно вы находитесь на передовой защиты законности, интересов государства и граждан. От вашей эффективной работы во многом зависит социальное самочувствие людей и настроение в обществе, доверие наших граждан к правоохранительной системе, реализация наших планов по дальнейшему развитию Биробиджанского района. Искренне благодарю вас за мужество, профессионализм, ответственность, высокую самоотдачу и напряженный каждодневный труд.

Особые слова признательности и благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел. Спасибо за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и порядка на территории муниципального района!

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и успехов в службе во благо родного района, Еврейской автономной области и всей страны!

Глава муниципального района С.В. Солтус