Поздравление председателя Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района Александра Владимировича Ветлицына с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации (День полиции)

Уважаемые ветераны и сотрудники полиции!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем полиции!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего района, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются Ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Я искренне благодарю Вас за Вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности. Пусть гордятся Вами земляки – несите с честью возложенную на Вас ответственность.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в службе и выполнении профессионального и гражданского долга! Счастья и семейного благополучия Вам и Вашим близким!

Председатель Собрания депутатов А.В. Ветлицын