Конкурс на звание "Лучшая народная дружина"

Уважаемые жители Биробиджанского района!

В целях популяризации деятельности народных дружин, привлечения населения Еврейской автономной области к участию в обеспечении охраны общественного порядка, совершенствования профессионального мастерства народных дружинников, обеспечения высокого уровня взаимодействия народных дружин с органами внутренних дел и иными правоохранительными органами, органами исполнительной власти области, формируемыми правительством Еврейской автономной области, и органами местного самоуправления муниципальных образований Еврейской автономной области постановлением губернатора Еврейской автономной области от 20 декабря 2017 года № 332 с 2017 года утвержден ежегодный конкурс на звание "Лучшая народная дружина".

Условия и порядок проведения конкурса «Лучшая народная дружина» (с изменениями на 17 мая 2019 года) Скачать