Поздравление главы Биробиджанского муниципального района Сергея Владимировича Солтуса с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

27.09.2019 Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования!

Примите слова благодарности и самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Этот праздник – дань уважения труду дошкольного педагога, который становится самым первым наставником для своих маленьких воспитанников.

Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность.

Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.

Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь, терпение и мудрость, за умение сделать наших детей счастливыми.

От души желаю, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия Вам и Вашим близким!

Глава муниципального района С.В. Солтус