Поздравление председателя депутатов Биробиджанского муниципального района Александра Владимировича Ветлицына с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

27.09.2019

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

От всей души благодарю вас за педагогическое мастерство, преданность профессии, заботу о благополучии наших детей. Уверен, что ваша доброта и энтузиазм превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья.

Желаю вам творческого вдохновения, крепкого здоровья, счастья, благополучия и любви воспитанников!

Председатель Собрания депутатов

муниципального района                                                                                                 А.В. Ветлицын