Поздравление председателя Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района А.В. Ветлицына с Днем знаний

02.09.2019
Уважаемые ученики, учителя и родители! Поздравляю вас с началом нового учебного года!

В этот день наши первоклассники увидят свою первую учительницу, новых друзей, вместе с которыми им предстоит пройти долгий путь по стране знаний.

Ответственность за всестороннее обучение и воспитание наших детей лежит на педагогах. Органам власти, педагогическому сообществу и общественности нашего района предстоит продолжить решать задачи повышения престижа учительской профессии, улучшения условий труда педагогов, развития их творческого и профессионального потенциала. Хочу пожелать всем учителям успехов в нелегком и очень ответственном труде, любви и уважения учеников.

Учебный год — это особая пора и для родителей. Поддерживайте своих детей, контролируйте их, и результаты не заставят себя долго ждать. Желаю здоровья и благополучия вашим семьям, а всем школьникам — настойчивости и успехов в учебе, отличных оценок, верных друзей, интересной и насыщенной школьной жизни. Очень важно всем, кто учится и учит, никогда не терять интереса к новому, успешно преодолевать любые трудности и помнить, что главной силой во все времена были и остаются знания.

Председатель Собрания депутатов
А.В. Ветлицын