Информация о складывающейся гидрометеорологической обстановке на территории Биробиджанского муниципального района

12.08.2019
По состоянию на 09.00 часов 12.08.2019 года гидрометеорологическая обстановка на территории Биробиджанского муниципального района стабильная. Подтопленных населенных пунктов и автомобильных дорог – нет.

На особом контроле находится оперативная обстановка, связанная с возможным подтоплением:
- с. Головино;
- с. Надеждинское;
- участка дороги в с. Русская Поляна.

Организована работа 2-х оперативных групп:
- ОГ администрации муниципального района;
- ОГ Надеждинского сельского поселения.

Проводится постоянный мониторинг обстановки на автомобильных дорогах.

Продолжается информирование населения об угрозе подтопления частных жилых подворий (и иных зданий, сооружений) приусадебных участков, автомобильных дорог и сельскохозяйственных угодий, а также действиях при угрозе наводнения и номерах телефонов экстренных служб.

Гидрометеорологическая обстановка находится на постоянном контроле у руководства района и глав сельских поселений.