Помоги собраться в школу

06.08.2019
Ежегодно на территории Биробиджанского муниципального района проводится благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

Анализ совместной работы, проведенной субъектами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних показал, что некоторые семьи не имеют возможности приобрести школьные принадлежности, необходимые к началу учебного года.

Для обеспечения максимального охвата детей и подростков образовательной деятельностью комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального района просит принять активное участие в приобретении канцелярских принадлежностей (тетрадь 12 л., 24 л., альбом для рисования, ручка шариковая, карандаш простой, карандаши цветные, краски, пластилин, линейка, клей, цветная бумага, картон, обложки для тетрадей и учебников и другое), а также предметов одежды первой необходимости.

Желающие принять участие в акции могут обратиться в районное отделение «Российский Красный Крест» или в администрацию Биробиджанского муниципального района по адресу г. Биробиджан, ул. Пушкина, д. 5Б, в кабинет 108 в рабочие дни с 8-ми до 17-ти часов. Акция продлиться до 31 октября.