Поздравление председателя Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района А.В. Ветлицына с Днем работника торговли

27.07.2019
Уважаемые работники и ветераны предприятий торговли Биробиджанского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Торговля всегда была и остается одной из важнейших составляющих экономики нашего района. По уровню развития торговой сети, объёму оборота предприятий торговли принято судить об экономическом состоянии района, об уровне жизни людей.

Благодаря Вашим усилиям сфера услуг Биробиджанского района активно развивается: внедряются новые формы работы, улучшается культура обслуживания населения, появляются современные магазины.

Предприятия торговли не только продолжают обеспечивать нас необходимыми товарами и услугами, но и создавать рабочие места, добросовестно платить налоги, одним словом — работать на благо района.

В этот праздничный день благодарю Вас за добросовестное отношение к делу, профессионализм и ответственность. От всей души желаю Вам праздничного настроения счастья, здоровья, новых достижений, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Собрания депутатов муниципального района
А.В. Ветлицын