Поздравление главы Биробиджанского муниципального района С.В. Солтуса с Днем России

Уважаемые жители Биробиджанского муниципального района!

Поздравляю Вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей и огромным потенциалом. Только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие.

Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать ее лучше, краше. У нас в активе богатый исторический, культурный, нравственный, интеллектуальный, природный, геополитический потенциал. Однако претворить в реальность надежды на лучший завтрашний день можно только упорным трудом.

Наш район живет в едином ритме со всей страной. И вкладывая свои знания и силы в развитие района и Еврейской автономной области, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда ее регионов, городов и сел.

Уважаемые жители района! В этот праздничный день желаю Вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо района, региона и страны! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!

Глава муниципального района
С.В. Солтус