Скоро последний звонок

13.05.2019
23 мая 2019 года во всех школах Биробиджанского муниципального района прозвенит последний звонок. К этому волнующему событию уже полным ходом идет подготовка: написание торжественных речей, решение организационных моментов и бесконечные репетиции. Ведь все должно пройти на высшем уровне!

Сегодня, в канун этого большого события, будущие выпускники – претенденты на золотую медаль за особые успехи в учении Центра образования имени В.И. Пеллера села Птичник в сопровождении директора Оксаны Вячеславовны Захаровой пришли в администрацию Биробиджанского муниципального района. На ребят была возложена ответственная миссия: пригласить главу муниципального образования Сергея Владимировича Солтуса и председателя Собрания депутатов Биробиджанского района Александра Владимировича Ветлицына на приближающийся последний звонок.
Осталось совсем немного времени, всего десять дней, и для 62 одиннадцатиклассников и 24 девятиклассников района прозвенит тот самый Последний звонок, которого они так долго ждали, а теперь будут слушать со слезами на глазах.