Поздравление председателя Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района А.В. Ветлицына с Днем Победы

09.05.2019
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые земляки! От всего сердца поздравляю Вас с великим праздником – Днем Победы! 9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине.

В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня. Время неумолимо перед возрастом. Низкий поклон Вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю! Все мы в неоплатном долгу перед Вами.

Уважаемые земляки! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! И сохраним самое ценное, что завоевано в 45-м – мир, свободу, независимость нашей великой страны. Пусть праздник Победы и впредь служит сплочению, и придаст новые силы в укреплении могущества России. Поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и жителей Биробиджанского района с Днём Победы! Здоровья Вам, благополучия, мирной жизни и процветания. С Днём Великой Победы!

Собрания депутатов муниципального района
А.В. Ветлицын