09.02.2018
Администрация Биробиджанского муниципального района сообщает, что на основании решения комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности директора Муниципального казенного учреждения «Районный дом культуры» муниципального образования «Биробиджанский муниципальный район» победителем конкурса признан кандидат на должность директора Муниципального казенного учреждения «Районный дом культуры» муниципального образования «Биробиджанский муниципальный район» Шарганова Ольга Алексеевна.