Спортивный обзор

09.01.2018
В Биробиджанском муниципальном районе уже стало доброй традицией начинать новый год со спортивных мероприятий. За время новогодних и рождественских каникул спортсмены и любители спорта смогли принять участи в пяти мероприятиях.

Так, 3 и 4 января в спортивном зале администрации Биробиджанского муниципального района проходил Новогодний турнир по большому теннису. Участниками соревнований стали 15 спортсменов. Все они показали хорошую игру, никто не хотел уступать. Игры турнира прошли в интересной и увлекательной борьбе.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: 1 место заняла – Элина Мордовская 2005 года рождения, 2 место – Ольга Семидякина 1995 года рождения, 3 место - Юлия Мордовская 1984 года рождения.

Все участники турнира получили заряд бодрости и позитива.

6 января в Биробиджанском муниципальном районе стартовали соревнования по мини-футболу "Зимний мяч 2018" на призы главы Птичнинского сельского поселения. В Новогоднем турнире приняли участие 3 команды. Победные места распредилились следующим образом: 1 место у хозяев площадки – команды села Птичник, 2 место заняли команда средней школы № 6 города Биробиджана, и 3 место взяла команда Центра детского творчества Биробиджанского муниципального района.

В этот же день в спортивном зале администрации Биробиджанского района состоялся Традиционный Рождественский турнир по вольной борьбе 2018 на призы главы Птичнинского сельского поселения, участниками которого стали 30 спортсменов.

Рождество жители села дубовое отметили Новогодним турниром по настольному теннису. За призы главы Дубовского сельского поселения решили побороться 20 местных жителей разного возраста. Баталии были нешуточные, но все остались довольны, так как в спорте проигравших не бывает, каждый участник унес с собой заряд приподнятого новогоднего настроения.

Уже на следующий день дети и родители из села Дубовое встали на лыжи. Здесь стартовала Новогодняя лыжня. В гонке на 3 километра приняли участие 30 любителей зимнего вида спорта. Они боролись за призы главы Дубовского сельского поселения.