Поздравление с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. В 2017 году было место для радости, было, к сожалению, место для грусти. Но все хорошее, чего мы добились, а хорошего было немало, мы сделали вместе, да и с трудностями справлялись все вместе.

Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Впереди – множество интересных и важных проектов, стратегических инвестиционных и социальных программ. Наша задача – добиться того, чтобы Биробиджанский район еще больше усилил свои позиции. Достичь этого можно только совместной работой и нам это по силам. Основанием для такой уверенности служат высокий профессионализм, трудолюбие жителей нашего района, уважение друг к другу, любовь к своей Родине и району, доверие и поддержка президента и правительства.

Пусть 2018 год станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен, щедрым на удачу и запомнится только хорошими событиями.

С наступающим Новым годом и Рождеством! Простого человеческого счастья, здоровья и благополучия, мира и радости, оптимизма, успехов во всех добрых делах и начинаниях. С праздником!

Глава муниципального района Е.П. Кочмар
Председатель Собрания депутатов муниципального района О.В. Пономарева