Главная елка района собрала 130 школьников

29.12.2017
Гостями главной елки Биробиджанского муниципального района стали учащиеся со всего района, успешно проявившие себя в учебе, показавшие отличные результаты в спорте и творчестве.

Интересным и ярким подарком для ребят стала сказочная постановка с участием любимых мультипликационных героев и волшебных персонажей: Лунтика, домовенка Кузи; помощника Деда Мороза и, конечно же, снегурочки и самого старичка-волшебника с красным носом и белой бородой.

Юные гости водили хороводы с героями сказок, участвовали в конкурсах и пели песни. Удивил и развеселил ребят образцовый ансамбль танца «Алиса». Их выступления были настолько оригинальны, что все собравшиеся вокруг елки смотрели на танцевальные представления затаив дыхание.

После развлекательной программы к вдоволь повеселившимся ребятам обратились глава Биробиджанского муниципального района Евгений Кочмар и председатель районного Собрания депутатов Ольга Пономарева. Они пожелали ребятам дальнейших успехов в учебе и творчестве, а также оставаться всегда такими веселыми и счастливыми, как в этот предпраздничный день.

Руководители района встали с ребятами в хоровод и помогли Деду Морозу выбрать самые интересные праздничные наряды. Победителям конкурса были вручены большие плитки шоколада и дипломы за самый оригинальный образ.

На этом вручение подарков не закончилось. Каждый участник утренника получил от главы района и председателя Собрания депутатов мешок со сладостями.