26 декабря состоялось заседание Совета по противодействию коррупции

29.12.2017
26 декабря 2017 года в администрации района состоялось очередное заседание Совета по противодействию коррупции, на котором были рассмотрены вопросы о ходе выполнения мероприятий по государственной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в 2016-2017 г.г.; о результатах реализации законодательства о контрактной системе за 2017 г.; О результатах реализации органами местного самоуправления сельских поселений в 2017 году планов по противодействию коррупции и ряд других вопросов.

По всем рассмотренным пунктам повестки, а их в повестке дня было шесть, приняты решения. Также члены Совета по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Биробиджанский муниципальный район» Еврейской автономной области утвердили план работы на 2018 год.