Школа им. И.А. Пришкольника вошла в ТОП-300 лучших сельских общеобразовательных организаций России

09.10.2017
Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке проекта "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" и "Учительской газеты" и содействии Министерства образования и науки РФ подготовил перечень "300 сельских общеобразовательных организаций, обеспечивающих высокий уровень подготовки выпускников". В список «Топ-300» вошла средняя школа имени И.А. Пришкольника села Валдгейм, ставшая в этом перечне единственным представителем от Еврейской автономной области.

Рейтинг оценивает вклад школы в решение одной из основных задач системы образования — предоставление ученикам возможности получения качественного образования и развития их способностей. Уровень подготовки учащихся измеряется на основе результатов основного государственного экзамена и Всероссийской олимпиады школьников, что позволяет обеспечить открытость и прозрачность формирования рейтинга.

Поздравляем руководство, педагогов и учащихся школы с. Валдгейм!

Читайте новости Биробиджанского района в социальных сетях:

группа администрации Биробиджанского муниципального района в «Одноклассниках»

страничка главы муниципального района Евгения Кочмара в «Одноклассниках»

группа администрации Биробиджанского муниципального района «ВКонтакте»