С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

08.10.2017
Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Биробиджанского муниципального района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Кропотливый крестьянский труд в свое время положил начало нашему району. И по сей день агропромышленный комплекс остается прочным фундаментом экономики муниципального образования.

Сельхозпредприятия, крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства района славятся высокими результатами своей работы и качеством продукции. За этим стоят ежедневный напряженный труд и колоссальный опыт наших земледельцев и животноводов.

Конечно, и проблем в отрасли немало. Однако вы, несмотря на трудности, продолжаете развивать свои хозяйства и наращивать темпы производства.

Мы убеждены, что профессионализм, трудолюбие, настойчивость и ответственный подход к делу будут надежной опорой для вашей дальнейшей успешной деятельности.

Пусть ваши усилия и впредь способствуют развитию экономики Биробиджанского района и повышению качества жизни наших земляков! Крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мира и добра вам и вашим близким!

Глава муниципального района Е.П. Кочмар
Председатель Собрания депутатов района О.В. Пономарёва