8 октября в связи с проведением полумарафона будет перекрыто движение в Биробиджане и Биробиджанском районе

06.10.2017
Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 8 октября 2017 года состоится 36-й Международный полумарафон «Биробиджан-Валдгейм», посвященный Герою Социалистического труда, полному кавалеру Ордена Славы, Почетному гражданину Еврейской автономной области В.И. Пеллеру.

В связи с проведением данного полумарафона 8 октября 2017 года с 12 часов 00 минут до 15 часов 00 минут будет проводиться перекрытие движения автомобильного транспорта по улице Советской, улице Проспект 60 лет СССР, улице Пионерской, улице Набережной, улице 40 лет Победы в Биробиджане, а также по центральным улицам в с. Птичник и с. Валдгейм Биробиджанского района.

Госавтоинспекция области обращается к владельцам автотранспорта и предлагает минимизировать использование личного транспорта до конца проведения данного мероприятия.