17.01.2020 Информация

17.01.2020 Информационное сообщение

17.01.2020 Правила безопасности купания в Крещенской иордани
Для того, чтобы доставить себе удовольствие и порадоваться преодолению страха окунуться в ледяную январскую водицу, только желания не достаточно. Нужны знания - как это правильно сделать! Правила не сложные, они доступны каждому.

16.01.2020 Информация

15.01.2020 На комиссии КДН

Выпил стакан суррогатного алкоголя и оказался на больничной койке, за полгода посещал школу только пять дней – это основные темы протоколов, которые рассматривали сегодня, 15 января, члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДН и ЗП) Биробиджанского муниципального района на первом в 2020 году заседании.

15.01.2020 Информация
В раздел ПФР информирует добавлены новые информационные материалы.

15.01.2020 Куратор общероссийской литературной премии «Дальний Восток» им. В.К. Арсеньева назван человеком года
По версии портала ГодЛитературы.РФ, куратор общероссийской литературной премии «Дальний Восток» им. В.К. Арсеньева Вячеслав Коновалов стал человеком года за вклад в развитие литературы в России. Кроме заслуг Вячеслава в создании и продвижении премии им. В.К. Арсеньева был отмечены его заслуги в организации и проведении фестиваля «Литература Тихоокеанской России».

15.01.2020 Розничные цены на сжиженный газ
Приказом комитета тарифов и цен правительства Еврейской автономной области от 18.12.2019 № 34/1-П установлены розничные цены на сжиженный газ.

15.01.2020 Владивосток открывает серию региональных полуфиналов конкурса «Лидеры России 2020»
Участие в конкурсе от Еврейской автономной области принимает руководитель юридической компании «Унтевский, Михеев и партнеры» Евгений Михеев. Он уже прошел контрольное тестирование и допущен до основного этапа регионального полуфинала.

14.01.2020 Правила безопасности купания в Крещенской иордани
В период Крещенских купаний ЗАПРЕЩЕНО:
1. распивать спиртные напитки, купаться в состоянии опьянения;
2. купание детей без присмотра взрослых;
3. загрязнять и засорять купель, оставлять на льду и в отапливаемых палатках стекло и другой мусор;

14.01.2020 Информация

13.01.2020 АвтоМобильная культура
В минувшую субботу, 11 января, администрация Биробиджанского муниципального района получила автоклуб. Такой подарок стал возможен благодаря Федеральному национальному проекту «Культура».

13.01.2020 Информация
В раздел ПФР информирует добавлены новые информационные материалы.

13.01.2020 Поздравление главы Биробиджанского муниципального района Сергея Владимировича Солтус со Старым Новым годом

Уважаемые земляки! Примите мои искренние поздравления со Старым Новым 2020 годом!
В мире нет больше нигде такой традиции, второй раз отмечать Новый год. Желаю Вам снова почувствовать приход нового времени, услышать бой курантов, загадать желание, которое обязательно сбудется. Каким будет наступивший год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать Вам всем веры в себя и свои силы, чтобы наступивший 2020 год стал для Вас годом реализации самых смелых решений, открытия новых горизонтов и достижения новых вершин.

13.01.2020 Поздравление председателя Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района Александра Владимировича Ветлицына со Старым Новым годом
Уважаемые земляки!
Поздравляю вас с исконно русским праздником – со Старым Новым Годом, который по сложившейся традиции принято праздновать, как дань культурно-историческому наследию славянского народа.

13.01.2020 Поздравление администрации Биробиджанского муниципального района с Днем российской печати
Уважаемые сотрудники средств массовой информации!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

13.01.2020 Вокальный ансамбль «Нежность» подтвердил звание «Народный»
Приказ о подтверждении статуса «Народный самодеятельный коллектив» вокальному ансамблю «Нежность» муниципального казенного учреждения «Поселенческий Дом культуры села Дубовое» муниципального образования «Дубовское сельское поселение» поступил в администрацию Биробиджанского муниципального района 10 января 2020 года. Он был подписан управлением культуры правительства Еврейской автономной области 28 декабря 2019 года на основании заключения просмотровой комиссии.

10.01.2020 Информация
В разделе "Прокуратура информирует" размещены информационные материалы Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры.

10.01.2020 Памятка о мерах пожарной безопасности в жилых домах

В целях обеспечения пожарной безопасности жилого дома (квартиры) необходимо строго соблюдать и выполнять следующие правила пожарной безопасности:
1. Не устраивать кладовки на лестничных клетках и под маршами в подъезде дома.
2. Не загромождать мебелью и другими предметами двери, люки на балконах и лоджиях, являющиеся выходами на наружные эвакуационные лестницы.

10.01.2020 Некролог
5 января 2020 года на 92 году ушла из жизни Евдокия Тимофеевна Пермина, ветеран Великой Отечественной войны, жительница села Найфельд.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все