07.08.2020 Поздравление главы Биробиджанского муниципального района Сергея Владимировича Солтуса с Днем физкультурника
Уважаемые тренеры и учителя физической культуры, ветераны отрасли, спортсмены и любители спорта!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем физкультурника!

07.08.2020 Поздравление председателя Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района Александра Владимировича Ветлицына с Днем физкультурника
Уважаемые жители Биробиджанского района!
Поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Всероссийским днем физкультурника!
Это праздник тех, кто ведет активный, здоровый образ жизни, занимается физкультурой, любит спорт.

07.08.2020 Информация

07.08.2020 Семья года
Семье Подрезовых из села Птичник Биробиджанского района вручили свидетельство участников всероссийского конкурса «Семья года-2019». Это книга, в которой есть данные и о них. Так же многодетной семье достался пирог.

07.08.2020 В селе Найфельд реализуется Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» на 2021 год
Жители села Найфельд Биробиджанского района в эти дни определяются с выбором проекта по благоустройству в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» на 2021 год.

07.08.2020 Ремонт дороги на улице Октябрьская в селе Найфельд
31 июля 2020 года в рамка Федеральной программы администрация Биробиджанского муниципального района начала ремонт дороги общего пользования местного значения по укладке асфальтобетонного покрытия по улице Октябрьская в селе Найфельд.

06.08.2020 Информация
В раздел "ПФР информирует" добавлены новые информационные материалы.

06.08.2020 Действия в экстремальной ситуации. Пожар.
Взрослый человек отличается от ребенка возможностью самому решать, что ему делать. Взрослый, исходя из своих знаний и опыта, должен уметь принимать правильные решения. Детей надо научить действовать разумно и правильно в экстремальных ситуациях.

06.08.2020 Памятка при наводнении
Вода - потенциальный источник многих ЧС. Практически любой водный объект: море, озеро, река, водохранилище несет в себе потенциальную опасность - наводнение. Основными причинами наводнения в теплое время года могут стать продолжительные ливневые дожди, ветровой нагон воды в устья рек, прорыв гидротехнических сооружений, выход поверхность большого количества подземных вод.

06.08.2020 Еврейская автономная область впервые участвует в проекте «Билет в будущее»

Начала работу обновленная платформа проекта по ранней профориентации учащихся 6–11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», который реализуется в рамках нацпроекта «Образование» с 2018 года.
«Билет в будущее» и помогает подросткам осознанно выбрать профессиональную траекторию.

05.08.2020 Информация
В раздел "ПФР информирует" добавлены новые информационные материалы.

05.08.2020 РОССИЙСКИЙ ФОНД КУЛЬТУРЫ СТАЛ ПАРТНЁРОМ ПРЕМИИ «ДАЛЬНИЙ ВОСТОК» ИМ. В.К. АРСЕНЬЕВА

Российский фонд культуры стал официальным партнёром Общероссийской литературной премии "Дальний Восток" им. В.К. Арсеньева. В этом году Фонд во второй раз гостеприимно распахнет свои двери для лауреатов, номинантов и почетных гостей торжественной церемонии награждения — писателей, создающих произведения о Дальнем Востоке, будут чествовать в декабре 2020 года в Москве в здании Фонда на Гоголевском бульваре. Кроме этого, Фонд примет активное участие в информационной кампании, что позволит привлечь к премии еще большее внимание потенциальных номинантов.

05.08.2020 Мероприятия в рамках проведения с 28 сентября по 0З октября 2020 г. Всероссийской есенинской недели
28 сентября - «Слушаем о Есенине»
Серия онлайн-лекций об интересных и значимых событиях в жизни и творчестве СА. Есенина в формате современного просветительского лектория на портале «Культура РФ».
29 сентября - «Рисуем Есенина»
Акция по созданию художественных работ, посвященных СА. Есенину (с 15 июля по 31 августа 2020 г.).

05.08.2020 Полезные советы: Если ваш дом попадает в зону затопления, то необходимо:
Внимательно прослушать информацию, принять к сведению и выполнить все требования паводковой комиссии и служб спасения.
Отключить в доме газ, электричество и воду.
Погасить огонь в горящих печах.

05.08.2020 Внимание предупреждение о неблагоприятных погодных явлениях
По прогнозу МЧС России по ЕАО 05 августа 2020 года по Еврейской автономной области, ожидаются сильные дожди. Возможно подтопление дорог и огородов. Будьте бдительны и осторожны.
Сотовый телефон вызова экстренных служб – 112.

04.08.2020 Информация
В раздел "ПФР информирует" добавлены новые информационные материалы.

04.08.2020 Уважаемые жители Биробиджанского муниципального района!

В соответствии с постановлением губернатора Еврейской автономной области от 03.08.2020 года № 218 «О внесении изменения в постановление губернатора Еврейской автономной области от 12.05.2020 № 137 «О приостановлении личного приема граждан»» и распоряжением главы муниципального образования «Биробиджанский муниципальный район» Еврейской автономной области от 03.08.2020 № 182 личный прием граждан, приостановлен до 17.08.2020 года.

04.08.2020 ПРИЕМ ЗАЯВОК НА СОИСКАНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ ПРЕМИИ «ДАЛЬНИЙ ВОСТОК» ИМ. В.К. АРСЕНЬЕВА ЗАВЕРШЕН
В оргкомитет премии пришло 144 заявки из 17 регионов.

Подошел к концу прием заявок на соискание Общероссийской литературной премии «Дальний Восток» им. В.К. Арсеньева. В оргкомитет было подано 144 произведения, 94 из них прошли конкурсный отбор. Произведения на дальневосточную тематику приходили не только с Дальнего Востока, но и с центральной части России.

03.08.2020 Внимание предупреждение о неблагоприятных погодных явлениях

По прогнозу МЧС России по ЕАО днем 03 августа 2020 года и в ночь 04 августа 2020 года по Еврейской автономной области, ожидаются сильные дожди. Возможно подтопление дорог и низкопойменных участков местности. Будьте осторожны.
Сотовый телефон вызова экстренных служб – 112, 101.

03.08.2020 Информация

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все