Сегодня, 15 октября, состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района организованное по инициативе главы района Максима Семёнова. - Администрация Биробиджанского муниципального района

15.10.2021 На рассмотрение парламентариев поступил вопрос об изменении структуры администрации. Проект решения был подготовлен в целях оптимизации функционирования системы управления, совершенствования функций отдельных структурных подразделений и оперативного решения вопросов местного значения, определенных законодательством и Уставом муниципального образования.

Максим Семёнов подробно озвучил народным избранникам цели и другие аспекты принимаемого решения, ответил на поступившие вопросы. В завершении своего выступления глава района поблагодарил депутатов за конструктивную командную работу и совместное тесное сотрудничество.

Изучив вопрос повестки дня, депутаты единогласно приняли внесенные изменения.